MENU

日程結果

2019年12月23日(月)

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
201A/
女子1回戦
9:00
準備中
札幌山の手
東海大学付属福岡
Noコート/区分試合時間
201A/女子1回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
札幌山の手
東海大学付属福岡

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
202B/
女子1回戦
9:00
準備中
八戸学院光星
高知中央
Noコート/区分試合時間
202B/女子1回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
八戸学院光星
高知中央

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
203C/
女子1回戦
9:00
準備中
八雲学園
精華女子
Noコート/区分試合時間
203C/女子1回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
八雲学園
精華女子

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
204D/
女子1回戦
9:00
準備中
県立熊本商業
東海大学付属諏訪
Noコート/区分試合時間
204D/女子1回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立熊本商業
東海大学付属諏訪

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
205A/
女子1回戦
10:40
準備中
アレセイア湘南
県立佐賀北
Noコート/区分試合時間
205A/女子1回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
アレセイア湘南
県立佐賀北

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
206B/
女子1回戦
10:40
準備中
東京成徳大学
県立岐阜商業
Noコート/区分試合時間
206B/女子1回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
東京成徳大学
県立岐阜商業

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
207C/
女子1回戦
10:40
準備中
県立西原
千葉経済大学附属
Noコート/区分試合時間
207C/女子1回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立西原
千葉経済大学附属

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
208D/
女子1回戦
10:40
準備中
県立城北
京都精華学園
Noコート/区分試合時間
208D/女子1回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立城北
京都精華学園

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
209E/
女子1回戦
10:40
準備中
埼玉栄
聖カタリナ学園
Noコート/区分試合時間
209E/女子1回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
埼玉栄
聖カタリナ学園

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
210F/
女子1回戦
10:40
準備中
県立草津東
済美
Noコート/区分試合時間
210F/女子1回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立草津東
済美

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
211G/
女子1回戦
10:40
準備中
県立四日市商業
県立郡山商業
Noコート/区分試合時間
211G/女子1回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立四日市商業
県立郡山商業

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
212A/
女子1回戦
12:20
準備中
県立広島観音
県立足羽
Noコート/区分試合時間
212A/女子1回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立広島観音
県立足羽

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
213B/
女子1回戦
12:20
準備中
県立横手城南
明秀学園日立
Noコート/区分試合時間
213B/女子1回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立横手城南
明秀学園日立

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
214C/
女子1回戦
12:20
準備中
県立中津北
県立広島皆実
Noコート/区分試合時間
214C/女子1回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立中津北
県立広島皆実

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
215D/
女子1回戦
12:20
準備中
高岡第一
尼崎市立尼崎
Noコート/区分試合時間
215D/女子1回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
高岡第一
尼崎市立尼崎

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
216E/
女子1回戦
12:20
準備中
和歌山信愛
富士学苑
Noコート/区分試合時間
216E/女子1回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
和歌山信愛
富士学苑

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
217F/
女子1回戦
12:20
準備中
鹿児島市立鹿児島女子
倉吉北
Noコート/区分試合時間
217F/女子1回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
鹿児島市立鹿児島女子
倉吉北

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
218G/
女子1回戦
12:20
準備中
就実
県立小林
Noコート/区分試合時間
218G/女子1回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
就実
県立小林

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
219A/
女子1回戦
14:00
準備中
慶進
県立津幡
Noコート/区分試合時間
219A/女子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
慶進
県立津幡

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
220B/
女子1回戦
14:00
準備中
昭和学院
名古屋女子大学
Noコート/区分試合時間
220B/女子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
昭和学院
名古屋女子大学

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
221C/
女子1回戦
14:00
準備中
明星学園
県立湯沢翔北
Noコート/区分試合時間
221C/女子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
明星学園
県立湯沢翔北

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
222D/
女子1回戦
14:00
準備中
県立山形中央
奈良文化
Noコート/区分試合時間
222D/女子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立山形中央
奈良文化

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
223E/
女子1回戦
14:00
準備中
安城学園
県立高瀬
Noコート/区分試合時間
223E/女子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
安城学園
県立高瀬

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
224F/
女子1回戦
14:00
準備中
盛岡白百合学園
桐生市立商業
Noコート/区分試合時間
224F/女子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
盛岡白百合学園
桐生市立商業

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
225G/
女子1回戦
14:00
準備中
酪農学園大学附属とわの森三愛
新潟産業大学附属
Noコート/区分試合時間
225G/女子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
酪農学園大学附属とわの森三愛
新潟産業大学附属

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
101A/
男子1回戦
15:40
準備中
藤枝明誠
県立松山工業
Noコート/区分試合時間
101A/男子1回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
藤枝明誠
県立松山工業

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
102B/
男子1回戦
15:40
準備中
東山
東海大学付属相模
Noコート/区分試合時間
102B/男子1回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
東山
東海大学付属相模

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
103C/
男子1回戦
15:40
準備中
岡山商科大学附属
県立佐賀東
Noコート/区分試合時間
103C/男子1回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
岡山商科大学附属
県立佐賀東

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
104D/
男子1回戦
15:40
準備中
日本航空
県立富山工業
Noコート/区分試合時間
104D/男子1回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
日本航空
県立富山工業

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
226E/
女子1回戦
15:40
準備中
開志国際
県立松江商業
Noコート/区分試合時間
226E/女子1回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
開志国際
県立松江商業

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
227F/
女子1回戦
15:40
準備中
明成
長崎女子
Noコート/区分試合時間
227F/女子1回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
明成
長崎女子

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
228G/
女子1回戦
15:40
準備中
浜松開誠館
作新学院
Noコート/区分試合時間
228G/女子1回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
浜松開誠館
作新学院

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
105A/
男子1回戦
17:20
準備中
北陸学院
つくば秀英
Noコート/区分試合時間
105A/男子1回戦 17:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
北陸学院
つくば秀英

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
106B/
男子1回戦
17:20
準備中
海星
県立長崎西
Noコート/区分試合時間
106B/男子1回戦 17:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
海星
県立長崎西

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
107C/
男子1回戦
17:20
準備中
福岡大学附属大濠
県立海部
Noコート/区分試合時間
107C/男子1回戦 17:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
福岡大学附属大濠
県立海部

2019年12月23日(月)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
108D/
男子1回戦
17:20
準備中
別府溝部学園
前橋育英
Noコート/区分試合時間
108D/男子1回戦 17:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
別府溝部学園
前橋育英

2019年12月24日(火)

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
229A/
女子2回戦
9:00
準備中
No.205の勝者
No.208の勝者
Noコート/区分試合時間
229A/女子2回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.205の勝者
No.208の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
230B/
女子2回戦
9:00
準備中
No.204の勝者
No.203の勝者
Noコート/区分試合時間
230B/女子2回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.204の勝者
No.203の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
231C/
女子2回戦
9:00
準備中
No.207の勝者
No.206の勝者
Noコート/区分試合時間
231C/女子2回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.207の勝者
No.206の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
232D/
女子2回戦
9:00
準備中
No.201の勝者
No.202の勝者
Noコート/区分試合時間
232D/女子2回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.201の勝者
No.202の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
233E/
女子2回戦
9:00
準備中
No.216の勝者
No.210の勝者
Noコート/区分試合時間
233E/女子2回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.216の勝者
No.210の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
234F/
女子2回戦
9:00
準備中
No.211の勝者
No.209の勝者
Noコート/区分試合時間
234F/女子2回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.211の勝者
No.209の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
235G/
女子2回戦
9:00
準備中
No.217の勝者
No.218の勝者
Noコート/区分試合時間
235G/女子2回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.217の勝者
No.218の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
236A/
女子2回戦
10:40
準備中
桜花学園
No.212の勝者
Noコート/区分試合時間
236A/女子2回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
桜花学園
No.212の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
237B/
女子2回戦
10:40
準備中
No.213の勝者
大阪薫英女学院
Noコート/区分試合時間
237B/女子2回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.213の勝者
大阪薫英女学院

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
238C/
女子2回戦
10:40
準備中
大阪桐蔭
No.214の勝者
Noコート/区分試合時間
238C/女子2回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
大阪桐蔭
No.214の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
239D/
女子2回戦
10:40
準備中
No.215の勝者
岐阜女子
Noコート/区分試合時間
239D/女子2回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.215の勝者
岐阜女子

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
240E/
女子2回戦
10:40
準備中
No.223の勝者
No.224の勝者
Noコート/区分試合時間
240E/女子2回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.223の勝者
No.224の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
241F/
女子2回戦
10:40
準備中
No.221の勝者
No.222の勝者
Noコート/区分試合時間
241F/女子2回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.221の勝者
No.222の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
242G/
女子2回戦
10:40
準備中
No.225の勝者
No.219の勝者
Noコート/区分試合時間
242G/女子2回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.225の勝者
No.219の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
109A/
男子1回戦
12:20
準備中
奈良育英
桜丘
Noコート/区分試合時間
109A/男子1回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
奈良育英
桜丘

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
110B/
男子1回戦
12:20
準備中
光泉
広島県瀬戸内
Noコート/区分試合時間
110B/男子1回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
光泉
広島県瀬戸内

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
111C/
男子1回戦
12:20
準備中
県立一関工業
鳥取城北
Noコート/区分試合時間
111C/男子1回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立一関工業
鳥取城北

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
112D/
男子1回戦
12:20
準備中
県立福井商業
県立能代工業
Noコート/区分試合時間
112D/男子1回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立福井商業
県立能代工業

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
243E/
女子2回戦
12:20
準備中
No.220の勝者
No.228の勝者
Noコート/区分試合時間
243E/女子2回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.220の勝者
No.228の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
113F/
男子1回戦
12:20
準備中
文星芸術大学附属
九州学院
Noコート/区分試合時間
113F/男子1回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
文星芸術大学附属
九州学院

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
244G/
女子2回戦
12:20
準備中
No.226の勝者
No.227の勝者
Noコート/区分試合時間
244G/女子2回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.226の勝者
No.227の勝者

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
114A/
男子1回戦
14:00
準備中
県立広島皆実
船橋市立船橋
Noコート/区分試合時間
114A/男子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立広島皆実
船橋市立船橋

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
115B/
男子1回戦
14:00
準備中
中部大学第一
白樺学園
Noコート/区分試合時間
115B/男子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
中部大学第一
白樺学園

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
116C/
男子1回戦
14:00
準備中
洛南
県立川内
Noコート/区分試合時間
116C/男子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
洛南
県立川内

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
117D/
男子1回戦
14:00
準備中
県立豊見城
福島東稜
Noコート/区分試合時間
117D/男子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立豊見城
福島東稜

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
118E/
男子1回戦
14:00
準備中
高山西
八王子学園八王子
Noコート/区分試合時間
118E/男子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
高山西
八王子学園八王子

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
119F/
男子1回戦
14:00
準備中
羽黒
土浦日本大学
Noコート/区分試合時間
119F/男子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
羽黒
土浦日本大学

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
120G/
男子1回戦
14:00
準備中
東海大学付属札幌
八戸学院光星
Noコート/区分試合時間
120G/男子1回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
東海大学付属札幌
八戸学院光星

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
121A/
男子1回戦
15:40
準備中
祐誠
県立豊浦
Noコート/区分試合時間
121A/男子1回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
祐誠
県立豊浦

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
122B/
男子1回戦
15:40
準備中
帝京長岡
実践学園
Noコート/区分試合時間
122B/男子1回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
帝京長岡
実践学園

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
123C/
男子1回戦
15:40
準備中
尽誠学園
県立利府
Noコート/区分試合時間
123C/男子1回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
尽誠学園
県立利府

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
124D/
男子1回戦
15:40
準備中
関西大学北陽
正智深谷
Noコート/区分試合時間
124D/男子1回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
関西大学北陽
正智深谷

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
125A/
男子1回戦
17:20
準備中
明徳義塾
東海大学付属諏訪
Noコート/区分試合時間
125A/男子1回戦 17:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
明徳義塾
東海大学付属諏訪

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
126B/
男子1回戦
17:20
準備中
県立和歌山工業
明成
Noコート/区分試合時間
126B/男子1回戦 17:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
県立和歌山工業
明成

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
127C/
男子1回戦
17:20
準備中
國學院大學久我山
出雲北陵
Noコート/区分試合時間
127C/男子1回戦 17:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
國學院大學久我山
出雲北陵

2019年12月24日(火)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
128D/
男子1回戦
17:20
準備中
高知中央
延岡学園
Noコート/区分試合時間
128D/男子1回戦 17:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
高知中央
延岡学園

2019年12月25日(水)

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
245A/
女子3回戦
9:00
準備中
No.233の勝者
No.230の勝者
Noコート/区分試合時間
245A/女子3回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.233の勝者
No.230の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
246B/
女子3回戦
9:00
準備中
No.231の勝者
No.234の勝者
Noコート/区分試合時間
246B/女子3回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.231の勝者
No.234の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
247C/
女子3回戦
9:00
準備中
No.241の勝者
No.229の勝者
Noコート/区分試合時間
247C/女子3回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.241の勝者
No.229の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
248D/
女子3回戦
9:00
準備中
No.232の勝者
No.235の勝者
Noコート/区分試合時間
248D/女子3回戦 9:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.232の勝者
No.235の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
249A/
女子3回戦
10:40
準備中
No.236の勝者
No.244の勝者
Noコート/区分試合時間
249A/女子3回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.236の勝者
No.244の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
250B/
女子3回戦
10:40
準備中
No.240の勝者
No.237の勝者
Noコート/区分試合時間
250B/女子3回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.240の勝者
No.237の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
251C/
女子3回戦
10:40
準備中
No.238の勝者
No.242の勝者
Noコート/区分試合時間
251C/女子3回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.238の勝者
No.242の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
252D/
女子3回戦
10:40
準備中
No.243の勝者
No.239の勝者
Noコート/区分試合時間
252D/女子3回戦 10:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.243の勝者
No.239の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
129A/
男子2回戦
12:20
準備中
No.113の勝者
No.120の勝者
Noコート/区分試合時間
129A/男子2回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.113の勝者
No.120の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
130B/
男子2回戦
12:20
準備中
福岡第一
No.105の勝者
Noコート/区分試合時間
130B/男子2回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
福岡第一
No.105の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
131C/
男子2回戦
12:20
準備中
No.103の勝者
No.104の勝者
Noコート/区分試合時間
131C/男子2回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.103の勝者
No.104の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
132D/
男子2回戦
12:20
準備中
No.108の勝者
報徳学園
Noコート/区分試合時間
132D/男子2回戦 12:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.108の勝者
報徳学園

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
133A/
男子2回戦
14:00
準備中
No.109の勝者
No.110の勝者
Noコート/区分試合時間
133A/男子2回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.109の勝者
No.110の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
134B/
男子2回戦
14:00
準備中
No.111の勝者
No.112の勝者
Noコート/区分試合時間
134B/男子2回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.111の勝者
No.112の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
135C/
男子2回戦
14:00
準備中
No.102の勝者
No.101の勝者
Noコート/区分試合時間
135C/男子2回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.102の勝者
No.101の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
136D/
男子2回戦
14:00
準備中
No.121の勝者
No.122の勝者
Noコート/区分試合時間
136D/男子2回戦 14:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.121の勝者
No.122の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
137A/
男子2回戦
15:40
準備中
No.116の勝者
No.117の勝者
Noコート/区分試合時間
137A/男子2回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.116の勝者
No.117の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
138B/
男子2回戦
15:40
準備中
開志国際
No.107の勝者
Noコート/区分試合時間
138B/男子2回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
開志国際
No.107の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
139C/
男子2回戦
15:40
準備中
No.118の勝者
No.119の勝者
Noコート/区分試合時間
139C/男子2回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.118の勝者
No.119の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
140D/
男子2回戦
15:40
準備中
No.106の勝者
北陸
Noコート/区分試合時間
140D/男子2回戦 15:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.106の勝者
北陸

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
141A/
男子2回戦
17:20
準備中
No.124の勝者
No.123の勝者
Noコート/区分試合時間
141A/男子2回戦 17:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.124の勝者
No.123の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
142B/
男子2回戦
17:20
準備中
No.127の勝者
No.128の勝者
Noコート/区分試合時間
142B/男子2回戦 17:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.127の勝者
No.128の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
143C/
男子2回戦
17:20
準備中
No.114の勝者
No.115の勝者
Noコート/区分試合時間
143C/男子2回戦 17:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.114の勝者
No.115の勝者

2019年12月25日(水)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
144D/
男子2回戦
17:20
準備中
No.126の勝者
No.125の勝者
Noコート/区分試合時間
144D/男子2回戦 17:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.126の勝者
No.125の勝者

2019年12月26日(木)

2019年12月26日(木)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
253A/
女子準々決勝
10:00
準備中
No.249の勝者
No.245の勝者
Noコート/区分試合時間
253A/女子準々決勝 10:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.249の勝者
No.245の勝者

2019年12月26日(木)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
254B/
女子準々決勝
10:00
準備中
No.246の勝者
No.250の勝者
Noコート/区分試合時間
254B/女子準々決勝 10:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.246の勝者
No.250の勝者

2019年12月26日(木)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
255C/
女子準々決勝
10:00
準備中
No.251の勝者
No.247の勝者
Noコート/区分試合時間
255C/女子準々決勝 10:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.251の勝者
No.247の勝者

2019年12月26日(木)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
256D/
女子準々決勝
10:00
準備中
No.248の勝者
No.252の勝者
Noコート/区分試合時間
256D/女子準々決勝 10:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.248の勝者
No.252の勝者

2019年12月26日(木)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
145A/
男子3回戦
11:40
準備中
No.133の勝者
No.134の勝者
Noコート/区分試合時間
145A/男子3回戦 11:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.133の勝者
No.134の勝者

2019年12月26日(木)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
146B/
男子3回戦
11:40
準備中
No.130の勝者
No.129の勝者
Noコート/区分試合時間
146B/男子3回戦 11:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.130の勝者
No.129の勝者

2019年12月26日(木)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
147C/
男子3回戦
11:40
準備中
No.135の勝者
No.136の勝者
Noコート/区分試合時間
147C/男子3回戦 11:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.135の勝者
No.136の勝者

2019年12月26日(木)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
148D/
男子3回戦
11:40
準備中
No.131の勝者
No.132の勝者
Noコート/区分試合時間
148D/男子3回戦 11:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.131の勝者
No.132の勝者

2019年12月26日(木)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
149A/
男子3回戦
13:20
準備中
No.141の勝者
No.142の勝者
Noコート/区分試合時間
149A/男子3回戦 13:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.141の勝者
No.142の勝者

2019年12月26日(木)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
150B/
男子3回戦
13:20
準備中
No.138の勝者
No.137の勝者
Noコート/区分試合時間
150B/男子3回戦 13:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.138の勝者
No.137の勝者

2019年12月26日(木)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
151C/
男子3回戦
13:20
準備中
No.143の勝者
No.144の勝者
Noコート/区分試合時間
151C/男子3回戦 13:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.143の勝者
No.144の勝者

2019年12月26日(木)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
152D/
男子3回戦
13:20
準備中
No.139の勝者
No.140の勝者
Noコート/区分試合時間
152D/男子3回戦 13:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.139の勝者
No.140の勝者

2019年12月27日(金)

2019年12月27日(金)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
257M/
女子準決勝
10:00
準備中
No.253の勝者
No.254の勝者
Noコート/区分試合時間
257M/女子準決勝 10:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.253の勝者
No.254の勝者

2019年12月27日(金)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
258M/
女子準決勝
11:40
準備中
No.255の勝者
No.256の勝者
Noコート/区分試合時間
258M/女子準決勝 11:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.255の勝者
No.256の勝者

2019年12月27日(金)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
153M/
男子準々決勝
13:40
準備中
No.146の勝者
No.145の勝者
Noコート/区分試合時間
153M/男子準々決勝 13:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.146の勝者
No.145の勝者

2019年12月27日(金)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
154M/
男子準々決勝
15:20
準備中
No.147の勝者
No.148の勝者
Noコート/区分試合時間
154M/男子準々決勝 15:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.147の勝者
No.148の勝者

2019年12月27日(金)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
155M/
男子準々決勝
17:00
準備中
No.149の勝者
No.150の勝者
Noコート/区分試合時間
155M/男子準々決勝 17:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.149の勝者
No.150の勝者

2019年12月27日(金)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
156M/
男子準々決勝
18:40
準備中
No.151の勝者
No.152の勝者
Noコート/区分試合時間
156M/男子準々決勝 18:40準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.151の勝者
No.152の勝者

2019年12月28日(土)

2019年12月28日(土)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
259M/
女子3位決定戦
10:00
準備中
No.257の敗者
No.258の敗者
Noコート/区分試合時間
259M/女子3位決定戦 10:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.257の敗者
No.258の敗者

2019年12月28日(土)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
260M/
女子決勝
12:00
準備中
No.257の勝者
No.258の勝者
Noコート/区分試合時間
260M/女子決勝 12:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.257の勝者
No.258の勝者

2019年12月28日(土)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
157M/
男子準決勝
15:20
準備中
No.153の勝者
No.154の勝者
Noコート/区分試合時間
157M/男子準決勝 15:20準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.153の勝者
No.154の勝者

2019年12月28日(土)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
158M/
男子準決勝
17:00
準備中
No.155の勝者
No.156の勝者
Noコート/区分試合時間
158M/男子準決勝 17:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.155の勝者
No.156の勝者

2019年12月29日(日)

2019年12月29日(日)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
159M/
男子3位決定戦
10:00
準備中
No.157の敗者
No.158の敗者
Noコート/区分試合時間
159M/男子3位決定戦 10:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.157の敗者
No.158の敗者

2019年12月29日(日)

No会場/区分試合時間対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
160M/
男子決勝
12:00
準備中
No.157の勝者
No.158の勝者
Noコート/区分試合時間
160M/男子決勝 12:00準備中
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thtotal
No.157の勝者
No.158の勝者
page top